Разработан специально доя сокета AMD SP5


Оптимальное охлаждение гарантировано!
Водоблок изготовлен из никелированной меди с активной охлаждающей поверхностью на медном основании для обеспечения полного охвата ядер процессора EPYC на базе Zen 4
Уникальное размещение помпы
Трехфазный шестиполюсный двигатель встроен в радиатор для снижения общего уровня шума на выходе помпы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | SilverStone |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Вес | 3.075 кг |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (питание) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 87,72 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 46 dBA |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 600 об/мин |
| Модель | XE360-SP5 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Водоблок 92 мм (Ш) x 25 мм (В) x 118 мм (Г). Радиатор 120 мм (Ш) x 28 мм (В) x 394 мм (Г) |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | SP5 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 431 428 ₸

![Система охлаждения SilverStone XE360-SP5 [120 мм, 2800 об/мин, 46 dBA, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624480_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-silverstone.jpg)
![Система охлаждения SilverStone XE360-SP5 [120 мм, 2800 об/мин, 46 dBA, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624481_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-silverstone.jpg)
![Система охлаждения SilverStone XE360-SP5 [120 мм, 2800 об/мин, 46 dBA, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624482_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-silverstone.jpg)
![Система охлаждения SilverStone XE360-SP5 [120 мм, 2800 об/мин, 46 dBA, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624483_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-silverstone.jpg)
![Система охлаждения SilverStone XE360-SP5 [120 мм, 2800 об/мин, 46 dBA, 4 pin]](https://images.satu.kz/238624480_sistema-ohlazhdeniya-silverstone.jpg)