Кулер для CPU Intel Deepcool ALTA 9
Вентилятор DeepCool ALTA 9 может справиться с большим объёмом работы. Вентилятор Deepcool ALTA 9 предназначен для установки на процессоры с сокетами Intel (S1150/S1155/S1156/S775). Он имеет гидродинамический подшипник. Вдобавок, этот кулер имеет низкий уровень шума, а значит не будет отвлекать от работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 59 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | Нет |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 40.9 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Минимальный воздушный поток (CFM) | 40.9 CFM |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Модель | Alta 9 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 92 мм |
| Размеры | 113 x 113 x 59 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сокет | LGA 1200, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, LGA 775 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 pin |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₸




