Кулер для процессора DEEPCOOL Ice Edge Mini FS V2.0
Кулер DEEPCOOL Ice Edge Mini FS V2.0 понравится многим за счет своего небольшого размера и отличной работоспособности. Заявленная рассеиваемая мощность (100 Вт), пластины радиатора, изготовленные из качественного алюминия, медное основание, прекрасно справляющееся с переносом тепла от процессора к двум теплоотводящим трубкам – всем этим может похвастаться DEEPCOOL Ice Edge Mini FS V2.0.
Модель легко устанавливается на сокеты Intel LGA1156/LGA1155/LGA1151/LGA1150/LGA775 и сокеты AMD FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2. На радиаторе вертикально расположен вентилятор размером 80x80 мм. Конструкция позволяет закрепить еще один вентилятор, если этого потребуют задачи. Вентилятор коннектится к материнской плате через 3-pin разъем, поэтому имеет одну скорость вращения (2200 об/мин), создавая воздушный поток в 25,13 CFM. Размещенную в системном блоке модель Ice Edge Mini FS V2.0 слышно лишь с близкого расстояния.
Данный кулер от DEEPCOOL комплектуется термопастой и набором креплений. Термоинтерфейс нанесен на основание на месте изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 25.13 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 24.7 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Минимальный воздушный поток (CFM) | 25.13 CFM |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 24.7 дБ |
| Модель | ICE EDGE MINI FS v2.0 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 80 мм |
| Размеры | 75 x 112 x 130 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сокет | LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, LGA 775, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 pin |
- Цена: 6 464 ₸







