Кулер для CPU Intel Deepcool ICE BLADE 100
Кулер DeepCool ICE BLADE 100 - является представителем класса современных систем охлаждения, которые имеют отличное сочетание стоимости и производительности. Модель обладает башенной конструкцией, а также имеет непосредственный контакт теплоотводящей трубки с поверхностью процессора. Диаметр медной теплоот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 135 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 1 |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 42.95 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31.6 дБ |
| Материал радиатора | алюминий, медь |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Минимальный воздушный поток (CFM) | 42.95 CFM |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 31.6 дБ |
| Модель | ICE BLADE 100 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 92 мм |
| Размеры | 70 x 103 x 135 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сокет | LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2, FM1 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 pin |
Информация для заказа
- Цена: 10 013 ₸






