Кулер для процессора Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync
Созданный специально для энтузиастов и геймеров, Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition это эффективный и тихий кулер для центрального процессора, способный отвести до 170Вт тепла. Радиатор состоит из множества алюминиевых пластин толщиной 0,4мм пронизанных четырьмя тепловыми трубками U-образной формы напрямую контактирующих с крышкой CPU.
В качестве активного охлаждения используется кулер с запатентованной подсветкой на 256 цветов, которую можно синхронизировать с подсветкой материнских плат поддерживающих технологии ASUS Aura Sync, ASRock RGB LED, BIOSTAR Vivid LED DJ, GIGABYTE RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Кулер Riing Silent 12 RGB Sync Edition поддерживает все актуальный процессорные разъемы Intel и AMD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Thermaltake |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 159 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 150 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 53 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 22 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 300 об/мин |
| Модель | Riing Silent 12 RGB Sync |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 159 x 140 x 74 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1366, LGA 775, AM4, AM3+, AM2+, AM2, FM1 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin |
Информация для заказа
- Цена: 29 513 ₸




