Башенный Дизайн
TOUGHAIR 310 - процессорный кулер башенного типа с алюминиевыми ребрами пронизанными четырьмя тепловыми трубками U-образной формы, способный отводить до 170 ватт тепловой энергии.
Мощный Вентилятор 120мм
Серия кулеров TOUGHAIR комплектуется вентиляторами TOUGHFAN 12, которые способны создавать высокое статическое давление и работать на скорости до 2000 об/мин, поднимая тем самым планку эффективности охлаждения на новый уровень.
Ассиметричная Структура Пластин
Благодаря ассиметричной структуре теплоотводящих пластин, улучшается приток воздуха. Такая конструкция снижает турбулентность воздуха и выравнивает воздушный поток, облегчая отвод тепла от ребер, обеспечивая превосходное охлаждение.
Тепловые Трубки
Охлаждение процессора осуществляется по принципу прямого контакта 4-х тепловых трубок U-образной формы диаметром по 6 мм каждая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Медь |
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 159.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 170 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 58.35 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23.6 dBA |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | Toughair 310 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 123.6 x 71.7 x 159.5 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2, FM1 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin |
- Цена: 29 467 ₸




