GIGABYTE AORUS WATERFORCE X280
Система жидкостного охлаждения AORUS WATERFORCE X 240 замкнутого цикла с полноцветным ЖК-дисплеем, функция RGB Fusion 2.0, 140-мм ARGB вентиляторы.
Уникальный 60x60 мм полноцветный ЖК-дисплей, предусмотрена возможность загрузки графической / текстовой информации и воспроизведения видеоконтента (поддержка карт microSD до 32 Гб).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Gigabyte |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 52 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 200 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 89.18 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 44.4 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 8.06 дБ |
| Модель | AORUS WATERFORCE X 280 |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 140 мм |
| Размеры | 312 x 140 x 27mm |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1366, AM4, TR4, sTRX4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin |
| Тип подшипника | скольжения c винтовой нарезкой (rifle, Z-Axis) |
Информация для заказа
- Цена: 134 254 ₸






