Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Thermalright |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 297 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 69 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 дБ |
| Модель | Core Vision 360 BLACK |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 397 x 120 x 27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 85 810 ₸






