Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 157 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 270 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 85 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 32 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 600 об/мин |
| Модель | NAVIGATOR AX620 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Производитель | Xastra |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 157 x 125 x 135 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 50 989 ₸

![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238630639_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)
![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238630640_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)
![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238630641_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)
![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238630642_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)
![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238630643_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)
![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 6](https://images.satu.kz/238630644_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)
![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 7](https://images.satu.kz/238630645_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)
![Система охлаждения Xastra NAVIGATOR AX620 [120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238630639_sistema-ohlazhdeniya-xastra.jpg)