Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Thermalright |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 54 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | TL-N12W-R5-S |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин ±10% |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 70,84 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29,8 дБА |
| Модель | Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 397 x 120 x 27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 69 873 ₸

![Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238630981_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-thermalright.jpg)
![Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238630982_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-thermalright.jpg)
![Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238630983_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-thermalright.jpg)
![Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238630984_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-thermalright.jpg)
![Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238630985_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-thermalright.jpg)
![Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin], фото 6](https://images.satu.kz/238630986_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-thermalright.jpg)
![Система охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 ARGB WHITE V6 [120 мм, 2000 об/мин, 29,8 дБА, 4 pin]](https://images.satu.kz/238630981_sistema-ohlazhdeniya-thermalright.jpg)