Стильный дизайн
Усильте свой шик с двухцветным планшетом Lenovo Tab M9 Arctic Grey. Тонкий и легкий дизайн делает это устройство идеальным для использования в дороге, куда бы вас ни забросила жизнь.


Захватывающие кинематографические эффекты
Наслаждайтесь потрясающим мобильным кинематографическим опытом, транслируя любимые шоу и фильмы на Lenovo Tab M9. Благодаря превосходному HD-дисплею и двум стереодинамикам с поддержкой Dolby Atmos вы получите настоящее погружение.
Игра власти
Сделайте перерыв и поиграйте в любимые игры на планшете Lenovo Tab M9. Благодаря мощному восьмиядерному процессору MediaTek Helio G80 и большому объему памяти игры и просмотр веб-страниц проходят гладко и весело.


Ищите то, что видите
Google Lens позволяет вам искать то, что вы видите, быстрее выполнять задачи и взаимодействовать с окружающим миром. Переводите текст, получайте помощь с домашним заданием или быстро идентифицируйте продукты, растения и места.
Держите свою безопасность под замком
Все, что вы храните на своем Lenovo Tab M9, находится под замком благодаря улучшенным функциям безопасности, таким как простой и безопасный вход с помощью распознавания лиц. А благодаря трехлетним обновлениям безопасности вы можете быть уверены, что ваш планшет останется в безопасности в будущем.

| Основные | |
|---|---|
| Модель процессора | MediaTek Helio G80 |
| Операционная система | Android |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 2025/01/05 00:00:00 |
| Вес | 344 г |
| Габариты | 215,43 x 136,76 x 7,99 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2023 |
| Датчики | Датчик акселерометра, Датчик внешней освещенности (ALS), Счетчик Кулона, Датчик Холла |
| Диагональ экрана | 9" |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Защищенность | Нет |
| Код производителя | ZAC50096RU |
| Количество SIM-карт | 1 SIM-карта |
| Количество мегапикселей основной камеры | 2 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 МП |
| Комплектация | Прозрачный чехол |
| Модель | Tab M9 |
| Модуль сотовой связи | 4G (LTE) |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac |
| Технология изготовления экрана | IPS |
- Цена: 70 925 ₸





