
ПОРТАТИВНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН
Наслаждайтесь портативностью и стилем с этим легким (около 320 г) 8,7-дюймовым планшетом. Он достаточно компактен, чтобы поместиться в сумке или кармане, и всегда будет под рукой, когда вам это нужно, что делает его идеальным для потоковой передачи, игр, чтения или просмотра веб-страниц.
Портативный медиацентр
Наслаждайтесь ярким HD-изображением с яркостью 480 нит для четкого и увлекательного контента, а также мощными двумя динамиками с технологией Dolby Atmos, обеспечивающими звук, который оживляет каждое видео, игру и песню, обеспечивая еще более захватывающие впечатления от развлечений.


Больше воспроизведения, меньше пауз
Оставайтесь на связи и будьте готовы с аккумулятором емкостью 5100 мАч, который обеспечивает до 12,5 часов потоковой передачи на YouTube. Даже после месяца спячки при полной зарядке он может обеспечить более 5,5 часов потоковой передачи.
Повышенная эффективность
Испытайте плавную и эффективную работу с 8-ядерным процессором MediaTek Helio G85 и частотой обновления 60 Гц, что гарантирует плавный просмотр, отзывчивый игровой процесс и потоковую передачу без задержек для бесперебойного и приятного опыта каждый день. Благодаря 64 ГБ памяти вы можете удобно хранить свои любимые приложения, игры и медиа в одном месте.


Помогите своим детям открывать, творить и развиваться
Google Kids Space на планшетах Lenovo помогает детям открывать, творить и расти, рекомендуя контент на основе их интересов. Установите границы и направляйте детей к качественному контенту, следя за их временем использования экрана с помощью родительского контроля Family Link.
| Основные | |
|---|---|
| Модель процессора | Helio G85 |
| Операционная система | Android |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 2025/03/05 00:00:00 |
| Вес | 320 г |
| Габариты | 211 x 124,8 x 8,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Датчики | Датчик акселерометра, Датчик Холла, Виртуальный датчик освещенности, Виртуальный датчик приближения |
| Диагональ экрана | 8.7" |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Код производителя | ZAF10162UZ |
| Количество SIM-карт | 1 SIM-карта |
| Количество мегапикселей основной камеры | 8.0 MP |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 MP |
| Модель | Tab One |
| Модуль сотовой связи | 4G (LTE) |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac |
| Технология изготовления экрана | IPS |
- Цена: 75 818 ₸








