Планшет Lenovo Idea Tab


КРУГ ДЛЯ ПОИСКА С ПОМОЩЬЮ GOOGLE
Откройте для себя оптимизированный метод поиска на планшете с функцией Circle to Search with Google. Просто нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и обведите нужный текст пальцем или стилусом Lenovo Tab Pen.
Переводите без переключения приложений
Забудьте о скриншотах и переключении приложений. Теперь, когда вы видите на планшете слова на другом языке, вы можете мгновенно получить помощь с помощью функции поиска по кругу. Будь то изображение, видео или текст, просто нажмите и удерживайте кнопку «Домой» или панель навигации, а затем нажмите кнопку «Перевести», чтобы увидеть мгновенный перевод, а затем вернитесь к своим делам.


Четкий обзор, чистый звук.
Приготовьтесь к потрясающим впечатлениям от 11-дюймового планшета Idea Tab с разрешением 2,5K благодаря четырем динамикам с поддержкой Dolby Atmos® , яркому разрешению и частоте обновления 90 Гц для комфортного просмотра. Независимо от того, слушаете ли вы лекции или смотрите любимые передачи, каждая сцена выглядит чётче, каждый звук — чище, а каждый момент — более захватывающим.
Цифровая страница, которая ощущается как бумажная
Пишите плавно и учитесь с комфортом на Lenovo Idea Tab Matte Edition. Он уменьшает блики и обеспечивает комфорт для глаз, делая заметки и комментарии с помощью Lenovo Tab Pen более естественными.


Плавный, мощный, долговечный
Оставайтесь в своей зоне комфорта благодаря плавной работе и заряду на весь день. Восьмиядерный процессор MediaTek обеспечивает на 70% больше мощности*, а аккумулятор ёмкостью 7040 мА·ч работает целый день — вы можете транслировать видео, прокручивать страницы и учиться без перерывов.
| Основные | |
|---|---|
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Операционная система | Android |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Вес | 480 г |
| Габариты | 254.59 x 166.15 x 6.99 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | Акселерометр, сенсор освещения, датчик холла |
| Диагональ экрана | 11" |
| Емкость аккумулятора | 7040 мАч |
| Защищенность | IP52 (защита от пыли и влаги) |
| Код производителя | ZAFR0441UZ |
| Количество мегапикселей основной камеры | 8 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 МП |
| Комплектация | Стилус, чехол |
| Модель | Idea Tab TB336FU |
| Модуль сотовой связи | Нет |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
- Цена: 119 899 ₸







