Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn [J8H61A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, дуплекс, Ethernet
![Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn [J8H61A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 2](https://images.satu.kz/238639763_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn [J8H61A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 3](https://images.satu.kz/238639764_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn [J8H61A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 4](https://images.satu.kz/238639765_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn [J8H61A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 5](https://images.satu.kz/238639766_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
HP LaserJet Pro M501dn (J8H61A)
Впечатляющая скорость печати и высокая производительность в офисе. Этот энергосберегающий принтер обеспечивает быстрый запуск печати и поддержку функции безопасности для защиты от угроз. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence позволят увеличить объемы печати без снижения качества.
Печать больших объемов, малые габариты
Выполняйте работу с опережением графика благодаря лучшему времени вывода первой страницы при выходе из спящего режима среди принтеров HP. Этот компактный и тихий принтер потребляет меньше энергии, чем другие устройства HP данного класса , и обеспечивает высочайшую скорость двухсторонней печати.


Оцените надежную защиту и удобство управления парком устройств
Повышенная безопасность и централизованное управление. Встроенные функции безопасности обеспечивают надежную защиту устройств, данных и документов, а также централизованное управление всеми устройствами печати.
Больше страниц. Выше производительность. Лучше защита
Используйте все возможности своего принтера. Специально разработанные оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence позволят значительно увеличить объем печати без снижения качества. Выдающееся качество HP, на которое вы рассчитывали.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 650 листов |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | J8H61A |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS) |
| Модель | LaserJet Pro M501dn |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 220 г/м2 |
| Размер устройства | 376 x 418 x 289 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 43 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 87A (CF287A), HP 87X (CF287X) |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 243 340 ₸

![Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn [J8H61A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 1](https://images.satu.kz/238639762_w640_h640_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP LaserJet Pro M501dn [J8H61A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, дуплекс, Ethernet](https://images.satu.kz/238639762_printer-lazernyj-hp.jpg)