Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M507dn (1PV87A), [A4, лазерный, черно-белый, 1200x1200 DPI, дуплекс,




HP LaserJet Enterprise M507dn
Каждый принтер в вашем парке проверяет свой рабочий код и самостоятельно устраняет атаки. Исходящие сетевые соединения вашего принтера проверяются для блокировки подозрительных запросов и предотвращения вредоносного ПО. Активность памяти отслеживается для постоянного обнаружения и предотвращения атак. Прошивка автоматически проверяется при запуске, чтобы определить подлинность кода, имеющего цифровую подпись HP.
Повышение производительности способствует развитию бизнеса
Обеспечьте безопасность бизнес-решений и помогите экономить электроэнергию с тонером HP EcoSmart.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 550 листов |
| Вес | 11.48 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Google Cloud Print |
| Модель | LaserJet Enterprise M507dn (1PV87A) |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 199 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 639 x 418 x 299 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 43 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 89Y (CF289Y) (20000 стр.), HP 89A (CF289A) (5000 стр.), HP 89X (CF289X) (10000 стр.) |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 357 000 ₸


