Принтер лазерный HP Color Laser 150a
Эффективная и производительная печать по доступной цене, простое получение высококачественных цветных отпечатков.
Отличный выбор для дома или маленького офиса
Идеальный выбор для рабочих групп из 1–5 пользователей, печатающих не более 1500 страниц в месяц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 50 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Код производителя | 4ZB94A |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | Color Laser 150a |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 220 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 309 x 382 x 211.5 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 4 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 18 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 117A (W2071A), HP 117A (W2070A), HP 117A (W2072A), HP 117A (W2073A) |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 133 860 ₸

![Принтер лазерный HP Color LaserJet 150a (4ZB94A), [A4, лазерный, цветной, 600x600 DPI, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640073_w640_h640_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP Color LaserJet 150a (4ZB94A), [A4, лазерный, цветной, 600x600 DPI, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640074_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP Color LaserJet 150a (4ZB94A), [A4, лазерный, цветной, 600x600 DPI, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640075_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP Color LaserJet 150a (4ZB94A), [A4, лазерный, цветной, 600x600 DPI, USB], фото 4](https://images.satu.kz/238640076_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP Color LaserJet 150a (4ZB94A), [A4, лазерный, цветной, 600x600 DPI, USB]](https://images.satu.kz/238640073_printer-lazernyj-hp.jpg)