Принтер HP LaserJet Enterprise M507x (1PV88A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, Wi-Fi,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 250 |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 100 |
| Ёмкость подачи | 1100 |
| Вес | 16.34 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB, Bluetooth |
| Код производителя | 1PV88A |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Google Cloud Print |
| Модель | LaserJet Enterprise M507x |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 199 г/м2 |
| Размер устройства | 639 x 418 x 481 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 43 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 89A (CF289A) (5000 стр.), HP 89X (CF289X) (10000 стр.), HP 89Y (CF289Y) (20000 стр.) |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 467 250 ₸







