Принтер HP LaserJet Pro 4003n (2Z611A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]
![Принтер HP LaserJet Pro 4003n (2Z611A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640084_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro 4003n (2Z611A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640085_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 2Z611A |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet Pro 4003n |
| Размер устройства | 381 x 357 x 216 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 40 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 151A Black Original LaserJet Toner Cartridge (~3,050 pages), W1510A; HP 151X Black Original LaserJet Toner Cartridge (~9,700 pages), W1510X |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 165 680 ₸

![Принтер HP LaserJet Pro 4003n (2Z611A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640083_w640_h640_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro 4003n (2Z611A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238640083_printer-hp-laserjet.jpg)