Принтер HP LaserJet Pro 4003dw, 2Z610A [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45),


Максимальная производительность.
Обеспечьте максимально эффективную работу вашего офиса за счет улучшенных возможностей ИТ-управления, потрясающей скорости и высокой производительности.
Максимальная производительность.
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и удобным ярлыкам, доступным в приложении HP Smart в любом месте и в любое время.
Удобное управление
С легкостью настраивайте ваши принтеры HP, подключенные к облаку, и управляйте ими, где бы они ни находились, с помощью единой веб-панели управления Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда будут готовы к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 8,56 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB, Bluetooth |
| Код производителя | 2Z610A |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Модель | LaserJet Pro 4003dw |
| Размер устройства | 381 x 357 x 216 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 42 Стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP LaserJet 151A (~3050 страниц) W1510A; HP LaserJet 151X (~9700 страниц) W1510X |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 201 640 ₸


