Принтер HP LaserJet Pro 3003dn (3G653A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс, Ethernet


Высочайшая производительность
Этот компактный, быстрый и надежный принтер со скоростью печати до 35 стр/мин оснащен функциями автоматического устранения замятий и автоматического восстановления подключения Wi-Fi для обеспечения бесперебойной работы. Благодаря поддержке приложения HP Smart вы сможете легко печатать с мобильных устройств.
Удобное управление
Управляйте принтерами с помощью мощного ПО HP Web Jetadmin, позволяющего легко добавлять и обновлять устройства, решения и политики.
HP Wolf Pro Security
Улучшите свою защиту с помощью легендарного решения безопасности HP Wolf Pro Security, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.
Принтеры HP LaserJet Pro отличаются высокой эффективностью, поэтому вы сможете добиться большего при меньших затратах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 3G653A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet Pro 3003dn |
| Размер устройства | 367,0 x 758,8 x 366,1 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 35 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 103 610 ₸


