Принтер HP LaserJet Pro 3003dw (3G654A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс, Wi-Fi, Ethernet


Принтер HP LaserJet Pro 3003dw (3G654A)
Этот принтер, созданный для максимальной производительности, отличается надежной работой и высокой скоростью печати, поэтому вы можете с уверенностью использовать его каждый день, где бы вы ни находились, и уделять больше внимания важнейшим задачам своего бизнеса.
Высочайшая производительность
Этот компактный, быстрый и надежный принтер со скоростью печати до 35 стр/мин оснащен функциями автоматического устранения замятий и автоматического восстановления подключения Wi-Fi® для обеспечения бесперебойной работы. Благодаря поддержке приложения HP Smart вы сможете легко печатать с мобильных устройств


Удобное управление
Управляйте принтерами с помощью мощного ПО HP Web Jetadmin, позволяющего легко добавлять и обновлять устройства, решения и политики
HP Wolf Pro Security
Улучшите свою защиту с помощью легендарного решения безопасности HP Wolf Pro Security, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 3G654A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet Pro 3003dw |
| Размер устройства | 367,0 x 398,2 x 216,2 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 35 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 110 440 ₸


