Принтер HP LaserJet M111w (7MD68A)
Эффективный, высококачественный и доступный по цене лазерный принтер, который можно разместить где угодно. Самое компактное лазерное устройство печати HP в своем классе с высокой скоростью печати и приложением HP Smart для экономии времени. Простая настройка и печать материалов профессионального качества.
Самое компактное лазерное устройство печати в своем классе
Самое компактное лазерное устройство печати в своем классе, отличающееся невероятной эффективностью и производительностью. Выполняйте задания в кратчайшие сроки за счет высокой скорости печати.


Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее
Контролируйте свой бизнес. Сканируйте и печатайте высококачественные документы прямо со своего смартфона, а также обрабатывайте их вдвое быстрее с помощью ярлыков HP Smart, лучшего в своем классе приложения печати.
Проверенное качество и удобство
Оцените стабильность, качество и удобство лазерной печати. Знаменитое стабильное качество и надежность HP в сочетании с удобной настройкой и простотой печати.


Экономьте ресурсы без ущерба для производительности
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда устройство не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Код производителя | 7MD68A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet M111W |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 346.3 х 280 х 360 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 20 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP W1500A, №150A для HP LaserJet M111/M141 |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 72 100 ₸

![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640095_w640_h640_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640096_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640097_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 4](https://images.satu.kz/238640098_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 5](https://images.satu.kz/238640099_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 6](https://images.satu.kz/238640100_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 7](https://images.satu.kz/238640101_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 8](https://images.satu.kz/238640102_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111W (7MD68A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB]](https://images.satu.kz/238640095_printer-hp-laserjet.jpg)