Характеристики Принтер Epson L132
Интерфейсы Код товара: 1500259 Интерфейс Ethernet (RJ-45) Нет Интерфейсы USB, USB 2.0 Передача данных прямая печать Сканер Максимальный размер сканирования A4 Устройство автоподачи оригиналов одностороннее Дополнительная информация В комплекте принтер Поддержка ОС Windows, Mac OS Потребляемая мощность 10 Вт (при работе), 2.2 Вт (в режиме ожидания) Габариты (ШхВхГ) 482x130x222 мм Вес 3 кг Особенности встроенные емкости для чернил объёмом по 70мл, в комплект принтера интерфейсный кабель USB не входит Общие характеристики Устройство принтер Тип печати цветная Технология печати пьезоэлектрическая струйная Размещение настольный Область применения персональный Расходные материалы Плотность бумаги 64-255 г/м2 Печать на карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге Количество картриджей 4 Ресурс 4500 страниц (ч/б картридж/тонер), 7500 страниц (цветной картридж/тонер) Принтер Максимальный формат A4 Максимальное разрешение для ч/б печати 5760x1440 dpi Максимальное разрешение для цветной печати 5760x1440 dpi Печать фотографий Да Количество цветов 4 Минимальный объем капли 3 пл Скорость печати 27 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4), 69 с (10x15 см цветн.) Лотки и финишер Подача бумаги 100 лист. (стандартная)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Интерфейсы | USB |
| Операционная система | Windows |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | L121 |
| Код производителя | C11CD76414 |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Совместимые модели картриджей | Epson C13T66414A, Epson C13T66434A, Epson C13T66444A, Epson C13T66424A |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 8.5 стр/мин (A4) |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 95 г/м2 |
| Размер устройства | 461 x 130 x 215 мм |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 720 x 720 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати | 720 x 720 dpi |
| Ёмкость подачи | 50 |
| Технология печати | струйный |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 4.5 стр/мин (A4) |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Wi-Fi | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 71 640 ₸

![Принтер Epson L121 [C11CD76414] [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 720x720 DPI, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640103_w640_h640_printer-epson-l121.jpg)
![Принтер Epson L121 [C11CD76414] [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 720x720 DPI, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640104_w40_h40_printer-epson-l121.jpg)
![Принтер Epson L121 [C11CD76414] [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 720x720 DPI, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640105_w40_h40_printer-epson-l121.jpg)
![Принтер Epson L121 [C11CD76414] [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 720x720 DPI, USB], фото 4](https://images.satu.kz/238640106_w40_h40_printer-epson-l121.jpg)
![Принтер Epson L121 [C11CD76414] [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 720x720 DPI, USB]](https://images.satu.kz/238640103_printer-epson-l121.jpg)