Принтер Epson EcoTank L1250 (C11CJ71404) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 5760 x 1440 DPI, Wi-Fi, USB]
![Принтер Epson EcoTank L1250 (C11CJ71404) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 5760 x 1440 DPI, Wi-Fi, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640108_w40_h40_printer-epson-ecotank.jpg)
![Принтер Epson EcoTank L1250 (C11CJ71404) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 5760 x 1440 DPI, Wi-Fi, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640109_w40_h40_printer-epson-ecotank.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 30 листов |
| Ёмкость подачи | 100 листов |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Код производителя | C11CJ71404 |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное разрешение цветной печати | 5760 x 1440 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 5760 x 1440 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Wi-Fi Direct, Epson iPrint, Epson Email Print |
| Модель | EcoTank L1250 |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 90 г/м2 |
| Размер устройства | 375 x 169 x 347 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 5 стр/мин (A4) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 10 стр/мин (A4) |
| Совместимые модели картриджей | C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A, C13T00S14A, C13T00S64A |
| Технология печати | струйный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 89 160 ₸

![Принтер Epson EcoTank L1250 (C11CJ71404) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 5760 x 1440 DPI, Wi-Fi, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640107_w640_h640_printer-epson-ecotank.jpg)
![Принтер Epson EcoTank L1250 (C11CJ71404) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 5760 x 1440 DPI, Wi-Fi, USB]](https://images.satu.kz/238640107_printer-epson-ecotank.jpg)