Принтер лазерный HP Color LaserJet CP5225dn [CE712A], [A3, лазерный, цветной, 600x600 DPI, дуплекс, Ethernet
![Принтер лазерный HP Color LaserJet CP5225dn [CE712A], [A3, лазерный, цветной, 600x600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 2](https://images.satu.kz/238640114_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP Color LaserJet CP5225dn [CE712A], [A3, лазерный, цветной, 600x600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 3](https://images.satu.kz/238640115_w40_h40_printer-lazernyj-hp.jpg)
Принтер лазерный HP Color LaserJet CP5225dn [CE712A]
Этот универсальный и недорогой настольный принтер A3 позволяет печатать деловую документацию любого формата – от почтовых открыток до крупноформатных документов. Тонер HP ColorSphere, высокая скорость печати и удобство эксплуатации обеспечивают великолепное качество отпечатков и непревзойденную надежность.
Отличный выбор для печати цветных документов в офисе
Целевая аудитория – небольшие рабочие группы (3 – 15 пользователей) в малых и средних компаниях, которым требуется универсальный принтер для печати различных типов документов, включая таблицы, маркетинговые материалы, презентации для клиентов и крупноформатные документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 100 листов, 250 листов, 500 листов |
| Вес | 41 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Модель | Color LaserJet CP5225dn [CE712A] |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 220 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 599 x 545 x 338 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 20 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 20 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 307A (CE741A), HP 307A (CE740A), HP 307A (CE742A), HP 307A (CE743A) |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 940 200 ₸

![Принтер лазерный HP Color LaserJet CP5225dn [CE712A], [A3, лазерный, цветной, 600x600 DPI, дуплекс, Ethernet, фото 1](https://images.satu.kz/238640113_w640_h640_printer-lazernyj-hp.jpg)
![Принтер лазерный HP Color LaserJet CP5225dn [CE712A], [A3, лазерный, цветной, 600x600 DPI, дуплекс, Ethernet](https://images.satu.kz/238640113_printer-lazernyj-hp.jpg)