HP LaserJet Pro M211d
Высокопроизводительный компактный черно-белый лазерный принтер HP LaserJet Pro M211d с самой быстрой двусторонней печатью среди устройств HP данного класса и приложением HP Smart для экономии времени. Благодаря простой настройке с пошаговыми инструкциями вы можете быстро начать работу. Этот принтер соответствует экологическим требованиям, в том числе стандартам ENERGY STAR и BLUE ANGEL. Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда он не используется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 100 |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 60 - 163 г/м2 |
| Ёмкость подачи | 150 |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS) |
| Модель | LaserJet Pro M211d |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 426.5 x 355 x 265 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 29 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP W1360A, HP W1360X |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 86 350 ₸

![Принтер HP LaserJet Pro M211d [9YF82A] [A4, лазерный, черно-белый, 600x600 DPI, дуплекс, USB, фото 1](https://images.satu.kz/238640119_w640_h640_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro M211d [9YF82A] [A4, лазерный, черно-белый, 600x600 DPI, дуплекс, USB, фото 2](https://images.satu.kz/238640120_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro M211d [9YF82A] [A4, лазерный, черно-белый, 600x600 DPI, дуплекс, USB, фото 3](https://images.satu.kz/238640121_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro M211d [9YF82A] [A4, лазерный, черно-белый, 600x600 DPI, дуплекс, USB, фото 4](https://images.satu.kz/238640122_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro M211d [9YF82A] [A4, лазерный, черно-белый, 600x600 DPI, дуплекс, USB, фото 5](https://images.satu.kz/238640123_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro M211d [9YF82A] [A4, лазерный, черно-белый, 600x600 DPI, дуплекс, USB](https://images.satu.kz/238640119_printer-hp-laserjet.jpg)