Принтер HP LaserJet M406dn Enterprise (3PZ15A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, Ethernet
HP LaserJet Enterprise M406dn
Принтер HP LaserJet Enterprise M406dn корпоративного класса начального ценового уровня со скоростью печати до 40 стр/мин и высочайшим уровнем безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 150 |
| Ёмкость подачи | 350 |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 3PZ15A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint |
| Модель | LaserJet M406dn Enterprise |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 175 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 781 x 381 x 241 мм |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 40 стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 203 350 ₸







