Принтер лазерный HP LaserJet M111a оптимизирован для повседневной офисной печати различных документов. Он отличается максимальным разрешением 600x600 dpi и скоростью печати 20 страниц формата А4 в минуту. Помимо использования обычной бумаги, возможна печать на конвертах, открытках, этикетках. В принтере реализована емкость для подачи на 150 листов, а емкость выходного лотка рассчитана на 100 листов. Панель управления с дисплеем позволяет легко управлять параметрами печатного устройства. Подключение HP LaserJet M111a к компьютеру осуществляется посредством проводного интерфейса USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Код производителя | 7MD67A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | LaserJet M111A |
| Поддерживаемая плотность носителей | 65 -120 г/м² |
| Размер устройства | 360 x 346.3 x 280 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 20 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP W1500A, №150A |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 66 490 ₸

![Принтер HP LaserJet M111A [7MD67A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640454_w640_h640_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111A [7MD67A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640455_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111A [7MD67A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640456_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M111A [7MD67A] [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, USB]](https://images.satu.kz/238640454_printer-hp-laserjet.jpg)