Принтер HP LaserJet Pro M4003dn [2Z609A] [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]
![Принтер HP LaserJet Pro M4003dn [2Z609A] [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640458_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro M4003dn [2Z609A] [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640459_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
Максимальная производительность.
Обеспечьте максимально эффективную работу вашего офиса за счет улучшенных возможностей ИТ-управления, потрясающей скорости и высокой производительности.
Максимальная производительность.
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и удобным ярлыкам, доступным в приложении HP Smart в любом месте и в любое время.
Удобное управление.
С легкостью настраивайте ваши принтеры HP, подключенные к облаку, и управляйте ими, где бы они ни находились, с помощью единой веб-панели управления Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда будут готовы к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость выходного лотка | 150 листов |
| Ёмкость подачи | 100 листов |
| Вес | 8,56 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 2Z609A |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint |
| Модель | LaserJet Pro M4003dn |
| Размер устройства | 381 x 357 x 216 мм / (Без лотков и с закрытыми крышками) |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 40 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | W1510A, №151A / HP W1510X, №151X |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 185 940 ₸

![Принтер HP LaserJet Pro M4003dn [2Z609A] [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640457_w640_h640_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Pro M4003dn [2Z609A] [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238640457_printer-hp-laserjet.jpg)