Принтер HP Color LaserJet Pro 3203dn (8D7L2A) [A4, лазерный, цветной, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Ethernet




HP Color LaserJet Pro 3203dn (8D7L2A)
Предназначен для рабочих групп, которым требуется профессиональный уровень производительности, быстрая двусторонняя цветная печать, высокая производительность лазерных принтеров и отмеченная наградами надежность в компактном дизайне
Скорость и профессиональное качество цветной печати
Высокоскоростная автоматическая двусторонняя цветная печать


Безотказная надежность и надежность
Производительность, на которую можно положиться — страница за страницей
Безопасность профессионального уровня для защиты вашего бизнеса
Защитите свои данные и документы с помощью решения HP Wolf Pro Security.


Компактная конструкция и низкое энергопотребление
Компактный размер и энергосберегающая технология для оптимизации энергопотребления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 13,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 8D7L2A |
| Количество картриджей | 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | Color LaserJet Pro 3203dn |
| Размер устройства | 390 x 472 x 266 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | До 25 стр./мин. |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | До 25 стр./мин. |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 165 800 ₸


