Принтер HP Color LaserJet Pro 4203dn (4RA89A) [A4, лазерный, цветной, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Ethernet




Максимальная производительность в полноцветном режиме
Печатайте цветные документы откуда угодно с невероятно высокой скоростью.
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения продуктивности
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения продуктивности и удобным ярлыкам, доступным в любом месте и в любое время.


Настройка и управление с помощью единой информационной панели
Настраивайте и управляйте с помощью единой информационной панели — от момента установки до повседневного использования.
Повысьте свою безопасность с помощью HP Wolf Pro
Улучшите свою защиту с помощью решения безопасности HP Wolf Pro, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 150 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 16,33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Код производителя | 4RA89A |
| Количество картриджей | 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | Color LaserJet Pro 4203dn |
| Размер устройства | 421 x 636 x 420 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 33 стр./мин. |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 33 стр./мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 230A: пурпурный W2303A, желтый W2302A, голубой W2301A, черный W2300A |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 229 510 ₸


