Принтер HP Color LaserJet Enterprise 5700dn (6QN28A) [A4, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс,




Принтер HP Color LaserJet Enterprise 5700dn (6QN28A)
Расширенные возможности в компактном корпусе — трансформируйте свои рабочие процессы. От скорости печати до цветных панелей — получите гибкие конфигурации для удовлетворения как текущих, так и будущих потребностей. Система безопасности обеспечит полную защиту вашего бизнеса от постоянно меняющихся киберугроз.
Маленький принтер с большими возможностями
Получите максимальную производительность! Возможности масштабирования — от принтера до копира — позволяют добиться высочайшей скорости работы и надежных результатов.


Настраиваемые и масштабируемые решения
Легко масштабируемые решения с расширенными функциями организации рабочего процесса прекрасно подходят для растущих предприятий.
Быстрая и простая оцифровка
Получите мощный центр, помогающий повысить эффективность и удобство совместной работы благодаря высокой скорости печати и облачным решениям.


Решение HP Wolf Security — всегда на страже
Решение HP Wolf Enterprise Security обеспечивает самую безопасную в мире печать, поскольку оно не только защищает систему, но также обнаруживает новые угрозы и адаптируется к ним. Мы стремимся предотвращать возможные проблемы, чтобы вы могли успешно развивать свой бизнес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 550 листов |
| Вес | 31,14 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 6QN28A |
| Количество картриджей | 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | Color LaserJet Enterprise 5700dn |
| Размер устройства | 500 x 460 x 415 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 43 стр./мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 43 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
- Цена: 442 020 ₸


