Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,
HP Color LaserJet Enterprise M751dn
Принтеры HP LaserJet обеспечивают высокую продуктивность офиса благодаря продуманному и эффективному дизайну конструкции, которая отличается надежной и бес проблемной работой. Премиальное качество, максимальное время бесперебойной работы и надежные функции безопасности для успешного развития вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 |
| Ёмкость подачи | 100 |
| Вес | 45.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | T3U44A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Google Cloud Print |
| Модель | Color LaserJet Enterprise M751dn |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 300 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 589 x 556 x 399 мм |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 41 стр/мин (A3) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 41 стр/мин (A3) |
| Совместимые модели картриджей | W2001A, W2002A, W2003A, W2004A |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 920 ₸

![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,, фото 1](https://images.satu.kz/238640478_w640_h640_printer-hp-color.jpg)
![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,, фото 2](https://images.satu.kz/238640479_w40_h40_printer-hp-color.jpg)
![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,, фото 3](https://images.satu.kz/238640480_w40_h40_printer-hp-color.jpg)
![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,, фото 4](https://images.satu.kz/238640481_w40_h40_printer-hp-color.jpg)
![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,, фото 5](https://images.satu.kz/238640482_w40_h40_printer-hp-color.jpg)
![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,, фото 6](https://images.satu.kz/238640483_w40_h40_printer-hp-color.jpg)
![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,, фото 7](https://images.satu.kz/238640485_w40_h40_printer-hp-color.jpg)
![Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn [T3U44A] [A3, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, дуплекс,](https://images.satu.kz/238640478_printer-hp-color.jpg)