Принтер HP LaserJet M712dn Pro 700 [CF236A] [A3, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45),
![Принтер HP LaserJet M712dn Pro 700 [CF236A] [A3, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45),, фото 2](https://images.satu.kz/238640488_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
Принтер HP LaserJet Enterprise 700 M712dn (CF236A)
Возможность печати больших объемов черно-белых документов на бумаге различных форматов вплоть до A3, возможность печатать до 4600 листов 1. Управление расходами благодаря функции снижения энергопотребления и поддержке технологии двусторонней печати. Защита важной деловой информации и централизованное управление политикой печати.
Скорость печати в формате A3.

Сбережение ресурсов и управление расходами.
Расходы на электроэнергию и печать всегда под контролем. Технологии Auto On/Auto и Instant-on позволяют экономить электроэнергию, 2, 3 а возможность автоматической двусторонней печати снижает расход бумаги. Средства управления помогут оптимизировать печатные процессы в рабочей группе.
Вкладывайте средства и силы в передовые и простые решения.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 100 |
| Ёмкость подачи | 600 |
| Вес | 38,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | CF236A |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint |
| Модель | HP LaserJet M712dn Pro 700 |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 200 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 596 x 568 x 392 мм |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 41 стр/мин (A4) |
| Совместимые модели картриджей | HP 14X (CF214X), HP 14A (CF214A) |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 570 ₸

![Принтер HP LaserJet M712dn Pro 700 [CF236A] [A3, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45),](https://images.satu.kz/238640487_w640_h640_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet M712dn Pro 700 [CF236A] [A3, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45),](https://images.satu.kz/238640487_printer-hp-laserjet.jpg)