Принтер лазерный цветной HP Color Laser 150nw 4ZB95A, [A4, лазерный, цветной, 600x600 DPI, Wi-Fi, Ethernet
HP Color Laser 150nw (4ZB95A)
Эффективность и производительность — самый компактный цветной лазерный принтер в своем классе. Печать и сканирование, высококачественные цветные отпечатки, а также печать и сканирование прямо с телефона.
Легендарное качество HP по доступной цене
Этот доступный по цене принтер обеспечивает неизменно высокое качество, четкий черный текст и яркую цветную графику.


Идеальный выбор для любого рабочего места
Быстрая и простая печать с помощью принтера, созданного для использования в ограниченном рабочем пространстве.
Удобная печать и сканирование с мобильных устройств с помощью приложения HP Smart
Печать, сканирование и копирование практически из любого места и простая настройка прямо с вашего телефона.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость подачи | 150 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 4ZB95A |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Wi-Fi Direct |
| Модель | Color Laser 150nw |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 220 г/м2 |
| Размер устройства | 309 x 382 x 211 мм |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 4 стр/мин (A4) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 18 стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 141 080 ₸







