Принтер HP LaserJet Enterprise M612dn (7PS86A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, Ethernet



Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M612dn печатает до 71 страницы в минуту при односторонней печати и 53 страницы – при двусторонней. Он оснащен цветным, сенсорным ЖК-дисплеем. Обладает высоким разрешением 1200 x 1200 dpi. Используется бумага формата А4, обычная офисная, матовая и глянцевая. Принтер не занимает много места и хорошо вписывается в любой интерьер офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 500 |
| Ёмкость подачи | 650 |
| Вес | 21.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 7PS86A |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Google Cloud Print |
| Модель | LaserJet Enterprise M612dn |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 200 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 466 x 431 x 453 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 71 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 147A (W1470A) |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 505 050 ₸


