Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 100 листов |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | C11CH44404 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Wi-Fi Direct, Google Cloud Print, Epson iPrint, Epson Connect |
| Модель | M1170 |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 256 г/м2 |
| Размер устройства | 375 x 151 x 347 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 39 Стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | Epson C13T01L14A/C13T03P14A |
| Технология печати | струйный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 141 810 ₸





