Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 125 листов |
| Ёмкость подачи | 550 листов |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | C11CJ28404 |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 x 2400 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 4800 x 2400 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Wi-Fi Direct |
| Модель | Pro L6580 |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 256 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 500 x 425 x 350 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 32 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 32 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | Epson C13T06C14A |
| Технология печати | струйный |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 566 960 ₸




