Принтер HP Color LaserJet Enterprise 6700dn (6QN33A) [A4, лазерный, цветной, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс,




Расширенные возможности в компактном корпусе
Трансформируйте свои рабочие процессы с помощью принтера, который предлагает множество настраиваемых конфигураций. Выбирайте параметры от скорости печати до цветных панелей, чтобы удовлетворить потребности рабочих групп с большими объемами печати. Система безопасности обеспечит полную защиту вашего бизнеса от постоянно меняющихся угроз.
Настраиваемые и масштабируемые решения
Гибкие конфигурации принтеров и легко масштабируемые решения отлично подходят для удовлетворения меняющихся потребностей сотрудников и оптимизации рабочих процессов. Настраивайте принтер под свои нужды и будьте уверены в его эффективности и надежности.
Быстрая и простая оцифровка
Получите мощный центр, помогающий повысить эффективность и удобство совместной работы благодаря высокой скорости печати и облачным решениям. Превратите бумажные документы в цифровые файлы легко и быстро.
Все, что вы ожидаете от офисного принтера
Этот полнофункциональный принтер формата A4, сочетающий в себе усовершенствованные решения по управлению рабочими процессами и возможности копировального устройства, способен удовлетворить все потребности вашей рабочей группы.
Решение HP Wolf Security — всегда на страже
Решение HP Wolf Enterprise Security обеспечивает самую безопасную в мире печать, поскольку оно не только защищает систему, но также обнаруживает новые угрозы и адаптируется к ним. Мы стремимся предотвращать возможные проблемы, чтобы вы могли успешно развивать свой бизнес без лишних забот о безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 500 листов |
| Ёмкость подачи | многоцелевой лоток на 100 листов, лоток 2 на 550 листов |
| Вес | 31,14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 6QN33A |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | Color LaserJet Enterprise 6700dn |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 860 x 770 x 470 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | До 52 стр./мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | До 52 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | цветной |
- Цена: 690 930 ₸


