Принтер HP LaserJet Tank 1502w (2R3E2A)
Принтер HP LaserJet Tank 1502w, предварительно заправленный оригинальным тонером HP для печати до 5000 страниц, помогает сокращать затраты на печать и расширяет возможности вашего предприятия
Высококачественная печать со сверхнизкой стоимостью отпечатка
Предварительная заправка тонером HP для печати до 5000 страниц позволяет сократить эксплуатационные расходы. Снижайте стоимость отпечатка благодаря заправочному комплекту с тонером HP


Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости
Полный набор функций для вашего бизнеса.
Работайте эффективнее благодаря высокой скорости печати, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц, системе безопасности HP Wolf Essential Security и приложению HP Smart

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 6,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Вручную |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Код производителя | 2R3E2A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Модель | LaserJet Tank 1502w |
| Размер устройства | 348,7 x 390,5 x 214,8 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 112 860 ₸

![Принтер HP LaserJet Tank 1502w (2R3E2A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238640993_w640_h640_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Tank 1502w (2R3E2A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238640994_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Tank 1502w (2R3E2A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238640995_w40_h40_printer-hp-laserjet.jpg)
![Принтер HP LaserJet Tank 1502w (2R3E2A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, USB]](https://images.satu.kz/238640993_printer-hp-laserjet.jpg)