Принтер HP LaserJet Tank 2502dw (2R3E3A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Wi-Fi, Ethernet




Высококачественная печать со сверхнизкой стоимостью отпечатка
Предварительная заправка тонером HP для печати до 5000 страниц позволяет сократить эксплуатационные расходы. Снижайте стоимость отпечатка благодаря заправочному комплекту с тонером HP.
Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости.
Полный набор функций для вашего бизнеса
Работайте эффективнее благодаря функции двусторонней печати, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц, системе безопасности HP Wolf Essential Security и приложению HP Smart.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 6,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45) |
| Код производителя | 2R3E3A |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | LaserJet Tank 2502dw |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60–163 г/м² |
| Размер устройства | 348,7 x 390,5 x 214,8 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 124 150 ₸


