P2500W
Просто элегантный компактный принтер


Небольшой размер. Максимальная отдача
Благодаря компактной форме можно свободно размещать в любом месте
Настройка без лишних забот
Установка драйвера в 1 клик позволит вам быстро приступить к работе


Надежный и долговечный
Внутри компактного корпуса находится металлическая рама, которая позволит продлить срок службы аппарата
Принтер Pantum P2500W имеет компактные габариты и массу всего в 5 килограмм. Дополнительное устройство картридера для чтения карт памяти и установленный высокочастотный процессор позволяют использовать аппарат в автономном режиме без подключения к ПК. Агрегат способен воспроизводить только черно-белые текстовые документы с разрешением в 1200х1200 dpi. Максимальная загрузка составляет стандартный объем в 150 листов. Разработчики выбрали технологию лазерной печати документов. Предусмотрена печать на таких носителях, как карточки, этикетки и многое другое.Pantum P2500W обладает высокоскоростной печатью, скорость которой составляет 22 страницы в минуту, а время разогрева перед печатью было сокращенно до 7,8 секунды. Оптимальный формат бумаги, поддерживаемый принтером, имеет стандартные размеры А4. Установленный картридж способен напечатать 1600 страниц текстового документа. Комплект оснащен установочным диском и сетевым кабелем. Программное обеспечение агрегата совместимо с различными ОС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | P2500W |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 220 x 337 x 178 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр/мин (A4) |
| Совместимые модели картриджей | Pantum P-210, Pantum PC-211EV, Pantum PC-230B, Pantum PC-230R |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 55 350 ₸

![Принтер PANTUM P2500W [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238641007_w640_h640_printer-pantum-p2500w.jpg)
![Принтер PANTUM P2500W [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238641008_w40_h40_printer-pantum-p2500w.jpg)
![Принтер PANTUM P2500W [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238641009_w40_h40_printer-pantum-p2500w.jpg)
![Принтер PANTUM P2500W [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, USB]](https://images.satu.kz/238641007_printer-pantum-p2500w.jpg)