HP LaserJet Pro M211d
Высокопроизводительный компактный черно-белый лазерный принтер HP LaserJet Pro M211d с самой быстрой двусторонней печатью среди устройств HP данного класса и приложением HP Smart для экономии времени. Благодаря простой настройке с пошаговыми инструкциями вы можете быстро начать работу. Этот принтер соответствует экологическим требованиям, в том числе стандартам ENERGY STAR и BLUE ANGEL. Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда он не используется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 100 |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 60 - 163 г/м2 |
| Ёмкость подачи | 150 |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS) |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 426.5 x 355 x 265 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 29 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP W1360A, HP W1360X |
| Технология печати | лазерный |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 79 660 ₸





