Помогите уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.
Этот принтер HP LaserJet соответствует экологическим требованиям Ecolabel, в том числе стандартам ENERGY STAR® и BLUE ANGEL.Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда он не используется.
Работайте быстро. Работайте эффективно.
- Ускорьте работу с многостраничными документами благодаря самой быстрой двусторонней печати среди устройств HP данного класса.
- Этот принтер LaserJet настолько компактный, что вы сможете разместить его практически где угодно.
- Оцените увеличенный радиус действия, а также быстроту и надежность подключения, которые обеспечивает двухдиапазонный адаптер Wi-Fi.
- Экономте время - приложение HP Smart позволяет отправлять мобильные факсы со смартфона, планшета или ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 |
| Ёмкость подачи | 150 |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 426.5 x 355 x 265 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 29 стр/мин (A4) |
| Совместимые модели картриджей | HP W1360X, HP W1360A |
| Технология печати | лазерный |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 99 320 ₸



