Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | опционально |
| Аудио/видео входы | RCA, VGA (D-sub), HDMI |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Динамики | 2 Вт |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B) |
| Код производителя | V11H977040 |
| Контрастность | 16000:1 |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 8.13 м |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 0.84 м |
| Модель | EB-W51 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Проекционная технология | 3LCD |
| Размеры | 302 x 237 x 82 мм |
| Разрешение проектора | 1280x800 |
| Световой поток, люмен | 4000 лм |
| Соотношение сторон | 16:10:00 |
| Срок службы лампы, ч | 6000 ч |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 530 690 ₸





