Реальное разрешение XGA (1024 x 768)
Яркость 4000 ANSI Lumens
Контрастность 20 000:1
Максимальное разрешение WUXGA (1920 x1200) @60Hz
Оригинальный формат изображения 4:3
Тип лампы и срок службы 5 500 / 7 000 / 10 000 часов (Стандартный/Экономичный/Динамический экономичный режим), 210 Вт
Проекционная технология DLP® от Texas Instruments
Размер DLP-чипа Один DMD чип 0,55 дюйма
Проекционное отношение 1,94 - 2,33 : 1
Размер изображения (по диагонали) 40 – 300 дюймов
Проекционное расстояние 1,6 – 11,3 м
Объектив проектора F = 2,42 – 2,62, f = 22,5 – 25,79 мм
Фокусировка и масштабирование 1,2x
Оффсет 106%
Коррекция трапецеидальных искажений По вертикали: +/-40°
Динамики 2 Вт
I/O порты VGA-вход (15pin D-Sub) (x2), Количество портов HDMI (x2), S-Video, Композитный видеосигнал, Аудио вход (Mini-Jack), VGA-выход (15pin D-Sub), Аудио выход (Mini-Jack), RS-232
Размеры (Ш х Г х В) 331 x 244 x 105 мм
Вес 2.6 kg
Уровень шума 32 дБ/29 дБ (Стандартный/Экономичный режим)
Мощность Источник питания: Электросеть переменного тока с напряжением 100 – 240 В и частотой 50 – 60 Гц. Потребление: 210 Вт (эконом. режиме), 250 Вт (в стандартном режиме), менее 0,5 Вт (в режиме ожидания)
3D Ready (DLP-Link PC + Video) Да
Стандартные аксессуары Кабель VGA, Руководство пользователя (CD), Инструкция по началу работы, Гарантийный талон (если используется в данном регионе), Пульт дистанционного управления (с батареей), Шнур питания
Дополнительные аксессуары Запасная лампа (партномер): XX5810005600, Пульт дистанционного управления (партномер): XX5040005400, Сумка (партномер)
Яркость 4000 ANSI Lumens
Контрастность 20 000:1
Максимальное разрешение WUXGA (1920 x1200) @60Hz
Оригинальный формат изображения 4:3
Тип лампы и срок службы 5 500 / 7 000 / 10 000 часов (Стандартный/Экономичный/Динамический экономичный режим), 210 Вт
Проекционная технология DLP® от Texas Instruments
Размер DLP-чипа Один DMD чип 0,55 дюйма
Проекционное отношение 1,94 - 2,33 : 1
Размер изображения (по диагонали) 40 – 300 дюймов
Проекционное расстояние 1,6 – 11,3 м
Объектив проектора F = 2,42 – 2,62, f = 22,5 – 25,79 мм
Фокусировка и масштабирование 1,2x
Оффсет 106%
Коррекция трапецеидальных искажений По вертикали: +/-40°
Динамики 2 Вт
I/O порты VGA-вход (15pin D-Sub) (x2), Количество портов HDMI (x2), S-Video, Композитный видеосигнал, Аудио вход (Mini-Jack), VGA-выход (15pin D-Sub), Аудио выход (Mini-Jack), RS-232
Размеры (Ш х Г х В) 331 x 244 x 105 мм
Вес 2.6 kg
Уровень шума 32 дБ/29 дБ (Стандартный/Экономичный режим)
Мощность Источник питания: Электросеть переменного тока с напряжением 100 – 240 В и частотой 50 – 60 Гц. Потребление: 210 Вт (эконом. режиме), 250 Вт (в стандартном режиме), менее 0,5 Вт (в режиме ожидания)
3D Ready (DLP-Link PC + Video) Да
Стандартные аксессуары Кабель VGA, Руководство пользователя (CD), Инструкция по началу работы, Гарантийный талон (если используется в данном регионе), Пульт дистанционного управления (с батареей), Шнур питания
Дополнительные аксессуары Запасная лампа (партномер): XX5810005600, Пульт дистанционного управления (партномер): XX5040005400, Сумка (партномер)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | HDMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио/видео входы | VGA (D-sub), HDMI x 2, Mini Jack 3.5 мм, S-Video |
| Аудио/видео выходы | Mini Jack 3.5 мм, VGA (D-sub) |
| Вес | 2.6 кг |
| Воспроизведение с USB накопителей | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Динамики | 2 Вт |
| Контрастность | 20000:1 |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 7.62 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.6 м |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 1.016 м |
| Модель | DX273 |
| Поддержка 3D | Да |
| Проекционная технология | DLP |
| Размеры | 331 x 244 x 105 мм |
| Разрешение проектора | 1024x768 |
| Световой поток, люмен | 4000 лм |
| Соотношение сторон | 04:03:00 |
| Срок службы лампы, ч | 7000 ч |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Уровень шума, дБ | 31 дБ |
| Устройство для чтения карт памяти | Да |
Информация для заказа
- Цена: 260 204 ₸




