Это первый безламповый короткофокусный WXGA-проектор ViewSonic с яркостью 3000 LED люмен для бизнеса и образования. Используя ведущую в отрасли светодиодную технологию 3-го поколения, он избавляет пользователей от необходимости частой замены ламп и от использования токсичной ртути, создавая более безопасную и экологичную среду, обеспечивая феноменальный срок службы в 30 000 часов и реалистичные цвета с 125% Rec.709. Короткофокусный объектив 0,49 обеспечивает 100-дюймовый экран с расстояния всего 1,06 м, что позволяет исключительно эффективно использовать пространство и избавлять выступающих от ослепляющего света. Сделайте проведение презентаций и уроков простыми благодаря эффективному мгновенному включению/выключению и проецированию с углом наклона 360° для гибкой настройки в конференц-залах/классах малого и среднего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/видео входы | HDMI, Mini Jack 3.5 мм |
| Аудио/видео выходы | Mini Jack 3.5 мм, USB |
| Вес | 2,45 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Интерфейсы | RJ45 (Ethernet), RS-232 (COM), USB (тип A) |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Модель | LS550WH |
| Проекционная технология | DLP |
| Размеры | 293x221x115 мм |
| Разрешение проектора | 1280x800 |
| Световой поток, люмен | 2000 |
| Срок службы лампы, ч | 30 000 часов |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Уровень шума, дБ | 30 дБ |
- Цена: 420 094 ₸








