Epson EF-22B
Этот проектор из линейки EpiqVision Mini Laser отличается элегантным и изысканным дизайном, который может легко отвлечь внимание от его впечатляющего набора функций. Благодаря интеллектуальным решениям и двум динамикам мощностью 5 Вт с подключением по Bluetooth, он идеально подходит для мгновенного просмотра развлечений дома или в дороге. Изображение становится более ярким и насыщенным благодаря технологии Epson 3CLD. Просто поверните подставку для более гибких решений.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/видео выходы | HDMI |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B) |
| Контрастность | 5.000.000 : 1 |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 3.81 |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 0.762 |
| Модель | EF-22B |
| Проекционная технология | 3LCD |
| Размеры | 236 x 191 x 193 мм |
| Разрешение проектора | 1920x1080 |
| Световой поток, люмен | 1000 люмен |
| Соотношение сторон | 16:09:00 |
| Срок службы лампы, ч | 20000 ч |
| Уровень шума, дБ | 22 dB |
Информация для заказа
- Цена: 764 556 ₸




