LS500WH
LS500WH — это светодиодный проектор без лампы с разрешением 1280 x 800 WXGA и яркостью 3000 люмен, идеально подходящий для бизнеса и образования. Независимо от условий окружающей среды, ожидайте потрясающих изображений и ярких цветов, так как этот проектор может похвастаться 125% точностью цветопередачи Rec. 709. Благодаря светодиодной технологии 2-го поколения, LS500WH устраняет необходимость в постоянной замене ламп и утилизации токсичных химикатов. Кроме того, герметичный оптический механизм IP5X предотвращает попадание пыли и влаги в проектор, гарантируя безупречное качество изображения и длительный срок службы без обслуживания — до 30 000 часов.
Усовершенствованный светодиодный источник света
В этом проекторе используется новейшая технология твердотельных светодиодов, не содержащая ртути и ламп, что делает его более экологичным и не требующим фильтров. Светодиодный источник света обеспечивает более 60 000 часов работы*, потребляя при этом менее половины энергии, чем обычный ЖК-телевизор, что снижает общую стоимость владения. *Срок службы источника света может варьироваться в зависимости от фактического использования и других факторов.


Удобное автоматическое включение/выключение
Этот проектор можно настроить на автоматическое включение для быстрого и лёгкого запуска при обнаружении активного видеовхода. И наоборот, при отсутствии сигнала проектор автоматически выключится по истечении заданного пользователем времени.
Яркие изображения в любой обстановке
Благодаря яркости 2000 ANSI-люменов, 3000 светодиодных люменов и высокому коэффициенту контрастности этот проектор обеспечивает яркое изображение практически в любых условиях.


Ориентация на 360 градусов
Прочная механическая конструкция позволяет устанавливать проектор практически в любом положении, под любым углом, от пола до потолка. Вы можете установить проектор, направив его прямо на пол, или, при необходимости, перевернуть под углом 45 градусов.
Обновления программного обеспечения через USB
Обновления программного обеспечения для этого проектора легко доступны онлайн. Просто подключите проектор к компьютеру через USB и запустите программу обновления ПО, доступную в разделе «Поддержка и загрузки» на странице продукта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/видео входы | HDMI |
| Аудио/видео выходы | Mini Jack 3.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамики | 2 Вт |
| Контрастность | 3,000,000:1 |
| Максимальное проекционное расстояние | 11 м |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 7,62 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 1 м |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 0,76 м |
| Модель | LS500WH |
| Поддержка 3D | Нет |
| Размеры | 293.0 x 221.0 x 115.0 мм |
| Разрешение проектора | 1280x800 |
| Световой поток, люмен | 3000 люмен |
| Соотношение сторон | 16:10:00 |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
- Цена: 450 100 ₸








