Игры на большом экране
Этот проектор для домашнего кинотеатра 4K PRO-UHD1 может создать эффект большого экрана у вас дома с задержкой ввода менее 20 мс и размером изображения до 500 дюймов. Он может обрабатывать самые атмосферные сцены с четкой детализацией теней и глубоким черным цветом, повышать яркость и тёмную гамму для более качественного игрового процесса.
Простая настройка
Компактный и легкий EH-TW6250 легко перемещать, а вертикальный сдвиг объектива, 1,6-кратный зум и коррекция трапецеидальных искажений обеспечивают простоту позиционирования изображения. Доступ к развлечениям упрощается благодаря встроенному Android TV и порту HDMI 1.4.
Наслаждайтесь яркими и реалистичными изображениями
Технология 3LCD от Epson позволяет создавать исключительно яркие и красочные изображения, обеспечивая одинаково высокий уровень яркости по белому и цветовой яркости3. Даже в светлых гостиных этот проектор 4K PRO-UHD обеспечивает яркость 2800 люмен и коэффициент контрастности 35 000:1.
Наслаждайтесь развлечениями до 15 лет2
Благодаря сроку службы лампы до 7 500 часов2 вы можете смотреть кино каждый день в течение следующих 15 лет без необходимости её замены. Проекторы Epson известны своей надежностью, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы пропустите ваш любимый фильм, ТВ-передачу или спортивную трансляцию.
Наслаждайтесь большим экраном
Играйте, смотрите любимые фильмы и спортивные трансляции прямо у себя дома.
Легко настроить
Зум x1.6, горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений.
Долговечное решение
Наслаждайтесь развлечениями 15 лет.
Доступный высокотехнологичный проектор
Проектор 4K PRO-UHD по доступной цене.
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 35000 |
| Основные | |
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | HDMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио/видео входы | HDMI |
| Аудио/видео выходы | Mini Jack 3.5 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Воспроизведение с USB накопителей | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Код производителя | V11HA73040 |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 12.7 м |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 1.02 м |
| Модель | EH-TW6250 |
| Проекционная технология | LCD |
| Размеры | 275 x 333 x 131 мм |
| Разрешение проектора | 1920x1080 |
| Световой поток, люмен | 2800 люмен |
| Соотношение сторон | 16:09:00 |
| Срок службы лампы, ч | 7500 ч |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
- Цена: 1 053 038 ₸





